м. Харків,
вул. Полтавський Шлях,
146 ТЦ «Атлас»
Глоловна | Новини | 2014 год | Жилой комплекс «Полтавский Шлях, 144» будет сдан в 2015 году.
Новини

Жилой комплекс «Полтавский Шлях, 144» будет сдан в 2015 году.

14.04.2014

Строительная компания «ФЛАС» планирует закончить работы по возведению дома № 144 по ул. Полтавский Шлях в 2015 году.

Для ускорения темпов окончания работ и быстрейшей сдачи дома в эксплуатацию компания проводит переговоры о дополнительном инвестировании средств в объект  с европейским агентством по инвестициям.

В настоящее время в доме закончены работы по возведению кирпичной кладки стен и укладке плит перекрытия восьмого этажа. Продолжаются работы на девятом этаже здания. Работы ведутся в плановом режиме.

Напомним, что в феврале 2014 года заказчик строительства выполнил ряд дополнительных работ, перепроектировав трехкомнатные квартиры в жилом комплексе «Полтавский Шлях, 144» в удобные отдельные однокомнатные квартиры. Мы предлагаем Вам два варианта однокомнатных квартир: площадью 39 кв.м. и 52 кв.м. И в том и в другом варианте вы получаете отдельную квартиру с собственным полноценным санузлом, кухней и балконом в добротном кирпичном доме.

ЖК Полтавский Шлях – четырнадцатиэтажный трехподъездный жилой дом, расположенный по улице Полтавский Шлях, 144. В доме предусмотрены двух и трехкомнатные квартиры, площадью от 70 до 106 м2. В первых этажах дома предусмотрены нежилые помещения для размещения объектов сферы обслуживания. Строительство ведет СК ФЛАС.

Попередня новина
Полноценная однокомнатная квартира за небольшие деньги.
Наступна новина
Успей купить квартиру в ЖК «Полтавский Шлях, 144» по специальной летней цене!